Молодежка 3 сезон: какими будут новые сезоны сериалов на СТС

СТС представит новый сериал "Стерва" и "Отель Элеон", который является спин-оффом сериала "Кухня". А так же выйдет финал "Молодежки", продолжение сериала "Мамочки" и третий сезон "Два отца и два сына".

В Сериале "Отель Элеон" будут не только полюбившиеся герои которых ждут перемены в жизни, но и совершенно новые персонажи такие как племянник бывшей хозяйки отеля Павел, которого сыграет Милош Бикович, Екатерина Вилкова, которая является правой рукой Павла и менеджером отеля и Диана Пожарская, она играет горничную.

Молодежка 3 сезон: премьера


Те, кто любит сериал "Молодежка" наконец увидят новый и заключительный сезон любимого проекта. В финальной части хоккейному клубу "Медведи" предстоит возродится. Перемены ждут не только с хоккейной стороны, но и с личной жизни каждого хоккеиста.Появятся новые герои, такие как Илья Березин, это новый нападающий и Данила Бондарь, который станет защитником "Медведей". Персонажам предстоит побороться за место в сборной. Появится и знаменитый видео блогер Катя Клэп, а некоторые герои сменят свою внешность. Изменений будет много, поэтому смотреть будет все более интересней, появятся и старые герои, которые очень полюбиться телезрителям. Но как обычно сериал останется любимой и привычной "Молодежкой".
Автор: IceWalker
31-08-2016, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости