Дом 2 свежие серии на 31.08.2016: Венцеслав Венгржановский кардинально поменял свой имидж

Участник известного телевизионного проекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский осмелился на кардинальную смену образа. Во-первых участник освободился от своих чуть-чуть вьющихся прядей, которые неаккуратными прядями падали ему на лицо. Сейчас Венгржановский может всех удивить аккуратной модной стрижкой с челкой причесанной назад. Кроме того, стилисты преобразили бород Венцеслава, которая теперь выглядит более эстетично.

Венгржановский отказался от комментариев относительно своего нового имиджа, а всего лишь опубликовал свой снимок своем блоге. Фанаты восхищаются модным имиджем парня и обозначили, что, скорее всего, женская половина лестно оценят новый образ Венцеслава и теперь он станет пользоваться еще большей популярностью у противоположного пола.

Дом 2 свежие серии на сегодня. Александра Гозиас не нуждается в Илье Кроткове


Александра Гозиас, которая отбывала срок в изоляторе, решила высказать свои мыcли и эмоции, касающихся ситуации на проекте, обозначив, что, возвращение на проект Ильи Кроткова, ничего не меняет и в планах девушки нет намерений возобновлять отношения с этим мужчиной.

Александра считает, что и у Ильи нет подобных намерений, что в свою очередь даст возможность сберечь их дружеские отношения. Кроме того, Саша обозначила, что камбэк Ильи никаким образом не скажется на ее романе с Костей, которому она снова призналась в верности.

Дом 2 свежие серии на 31.08.2016


Автор: IceWalker
31-08-2016, 03:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости