Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.08.2016: Встречайте в продаже журнал посвященный проекту

Всего через несколько дней поклонники популярного телепроекта смогут прочитать свежий номер любимого журнала. И хотя это первый осенний выпуск, летнее солнце и тепло ощущается в каждой строчке и фотографии! А сколько новостей ждет читателей на страницах издания: история о семейном отпуске Пынзарей, который прошел в Крыму, а также репортаж о поездке Андрея Черкасова в Прагу.

Изюминкой этого номера станет White party - 12 участниц проекта и даже сами ведущие примеряют стильные белые наряды и докажут, что этот красит кажудю девушку. Главное - не прогадать с оттенком. А поможет им в этом стилист обложек издания.

Дом-2 новости и слухи. Ольга Бузова страдает от проблем с кожей?


Телеведущая часто заостряет внимание на своей проблемной коже, отзываясь о ней не лестно. Но и пускать дело на самотек Бузова не стала. Она серьезно настроена разобраться с этим окончательно. Недавно девушка стала посещать сеансы у модного косметолога.

Фотографии звезды без макияжа вызвали шок у поклонников, никто не представлял, что все действительно настолько запущенно. Тем более, что жена знаменитого футболиста может позволить себе не экономить на косметических средствах и профессиональных процедурах.

Дом 2 свежие серии на 30.08.2016


Автор: IceWalker
30-08-2016, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости