Дом 2 свежие серии на 30.08.2016: Новые подробности жизни Саши Гозиас

Свежие серии Дом 2: Стали известны новые подробности из прошлой жизни Саши Гозиас.
Телезрители надолго запомнят истории Ильи Короткова о бесчисленных загулах его жены Александры. К тому же, Илья полагает, что разгульная жизнь его супруги стала основанием для размолвок в их союзе.

Независимо от того, что у Гозиас в результате с трудом получилось доказать всем, что это ложь, сказанное Константином Ивановым в недавнем эфире вынудило зрителей засомневаться в ее рассказах. Константин утверждал, что Александра поведала ему о любовниках, которые в течение последних нескольких лет оплачивают ее отдых.

Федор Стрелков и Кристина Лясковец: отношения поставлены под угрозу.
Бесспорно, большое количество телезрителей видели, что в самом начале взаимоотношений Кристине Лясковец и Федору Стрелкову было абсолютно не легко. Кристина пыталась всеми способами заставить Федора перехотеть встречаться с ней. И не удивительно, что в последствие Федор не смог удержаться и принял решение сказать Кристине все, что думает.

Федор не стал прекращать их отношения с Кристиной и девушка безжалостно разорвала их за него сама. Кристина совершенно уверена, что после случившегося их будущие отношения и общение не имеют ни малейшего смысла.

Дом 2 свежие серии на 30.08.2016


Автор: IceWalker
30-08-2016, 04:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости