За 2015 год Бритни Спирс потратила 100 тысяч долларов на своих собак

Одна из наиболее популярных американок современности Бритни Спирс знаменита и своими баснословными гонорарами, которые просто текут рекой после каждого большого концерта исполнительницы. Однако тратить все деньги лишь на себя и детей артистка, как стало известно, не торопится, ведь у неё есть ещё две прекрасные собачки. При этом домашние питомцы не на шутку шикуют на деньги хозяйки.


По данным некоторых источников, звезда потратила на них сто тысяч долларов из потраченных восьми миллионов, и это только за 2015 год. Даже сложно себе представить, какие стрижки и массажи Бритни предлагает своим четвероногим друзьям.



Известно также, что в 2015 году 25 тысяч долларов Бритни потратила на сиделку для собак. Иными словами, своих питомцев исполнительница любит не меньше, чем своих детей. По крайней мере, как пишут СМИ, им достаются самые дорогие прелести жизни, которые только можно устроить собакам.

18 августа Спирс решила вспомнить былое и выложила в соц-сеть фотографию тринадцатилетней давности. Снимок был сделан во время небольшого сотрудничества с Rolling Stone. Поп-звезда позировала в одних трусиках.
Автор: Дмитрий
21-08-2016, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости