Дом-2 новости и слухи сегодня, 20.08.2016: Новая и необычная жизнь после конкурса ЧГ

Телезрители были шокированы фотографиями Элины Карякиной. Не смотря на то, что она обязана участвовать в воспитании маленькой дочки, Элина Камерен не отказывается принимать участия в различных фото сессиях. К тому же, Элина не стесняется работать в присутствии малышки, все же сей раз Карякина согласилась на необычную фото сессию.

Не смотря на опубликованные фотографии и по отзывам самой Камирен, участница была удовлетворена обретенным успехом. Пользователи социальных сетей по другому восприняли эту ситуацию, многие были не довольны ситуацией, то что у молодой мамочки слишком глубокое декольте. Часть телезрителей даже не помиловали Элину, своими не хорошими комментрариями, как в адрес ее внешности, так и по поводу моральных качеств.

Завершение конкурса - началась у всех новая жизнь
Финал года подсчитан: ЧГ 2016 стала Ольга Ветер, которая построила свою любовь где-то в Китае. С выйграной квартирой Ольга гарантировала прописать мужа Глеба, почему то зрители голосовали не за сына Мишу, а за Глеба.

Год назад семья пришла на Проект, быть похожими на образцовых Пынзарей, но опустилась в глазах телезрителей из-за мелких, скучных ссор. Зрители остались не довольны постоянным приходом на шоу Глеба, который позволял себе выпивать и скандалить – ему весьма далеко до примерного отца семейства Пынзаря.

Жемчугов осуждал жену тем, что все, что она заработала, надо благодарить его – так и произошло:так же что бы выиграть свой уголок в Зеленограде супруги ночью сговорились под семейным одеялом.

Дом-2 новости и слухи

Автор: IceWalker
20-08-2016, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Милов Владимир Станиславович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости