Леди Гага много болтает с Тейлором Кинни по телефону и очень хочет вернуться к любимому

Популярная артистка Леди Гага и актёр Тейлор Кинни, как известно, в июле сообщили о своём расставании, отметив, что слишком заняты работой, а на любовные отношения совсем не хватает времени. Помимо всего прочего, звёзды американского шоу-бизнеса перестали чувствовать прежнее взаимопонимание, что, по их словам, и привело к расколу. Однако, как вешают таблоиды сегодня, идти своими дорогами молодые люди не торопятся. По словам источников, знакомых о ситуации не понаслышке, Леди и Тейлор по-прежнему находится в любовных отношениях, так как регулярно перезваниваются. При этом особенно соскучился по своей второй половинке Кинни, ибо постоянно удерживает любимую на проводе и они болтают по телефону часами.


Насколько болезненным оказался разрыв отношений для Тейлора, рассказал один из собеседников СМИ, который знаком с жизнью знаменитой пары и действительно в курсе много, что происходит между молодыми людьми. По его словам, актёр не только звонит Гаге, но и предпринимает иные попытки, чтобы хоть как-то сблизиться с ней снова.



"Тейлору расставание даётся слишком тяжело и он свято верит в то, что в какой-то момент всё прекратится и они воссоединятся. По слухам, собирается сделать многое, чтобы вернуться к избраннице, и случится это, скорее всего, совсем скоро. И Леди Гага страдает, конечно, и ей очень сложно оставаться одной сейчас. Ей сложно и она надеется, что скоро всё решится - они с Тейлором смогут совладать со всеми проблемами. В данный момент шансы на позитивный исход невероятно высоки. Они по-прежнему влюблены", - сказал знакомый пары.

Тейлор предложил Гаге руку и сердце 14 февраля 2015 года в День Святого Валентина. Они познакомились на съёмках экранизации песни "You and I" в 2011 году и собирались пожениться в Италии. Постоянные отсрочки бракосочетания переформировались в предмет для обсуждения и СМИ принялись писать о возможных проблемах, мешающих паре пожениться. Стали ходить слухи и о том, что певица беременна, однако подтверждения им так и не нашлось.

После прекращения любовных отношений поклонники обеих сторон расстроились, однако Гага отметила, что по-прежнеему уважает и любит Кинни и намерена помогать ему в любых трудностях. При этом и сам Тейлор был настроен аналогично и не поскупился на соответствующее заявление.
Автор: Дмитрий
16-08-2016, 00:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости