Селена Гомес поссорилась с Джастином Бибером в соц-сети

Знаменитый канадский исполнитель популярной музыки Джастин Бибер на днях немного поссорился со своей бывшей возлюбленной - певицей и актрисой Селеной Гомес, с которой некогда планировал сыграть свадьбу. Словесная перепалка произошла в социальной сети, а причиной стала новая девушка молодого исполнителя Сифия Ричи. Востребованный артист опубликовал в Инстаграме сообщение, в котором намекнул на то, что не стоит критиковать тех, кто ему дорог, поскольку он может просто удалиться из соц-сетей
.

Поклонники отреагировали на сообщение кумира немедленно. Стоит отметить, что большая часть почитателей певца разозлилась и не поняла канадца. Вскоре в этой истории приняла участие и Селена. Девушка встала на сторону фанатов и фанаток и заявила, что их следует уважать, так как именно они являются причиной, по которой звёзды становятся богатыми и знаменитыми. Впрочем, очень скоро Гомес предпочла избавиться от своего сообщения. Однако Бибер успел увидеть пост бывшей любовницы и сильно разозлился.



Напомним, что очередной избранницей Джастина Бибера стала младшая сестра известной актрисы Николь Ричи, добившаяся большой популярности в модельном деле уже в свои 17 лет. Исполнитель хитов проводит с Софией много времени и не желает наблюдать за тем, как кто-то вмешивается в его личную жизнь. При этом хорошо известно, что выбор канадца не одобрялся поклонниками с самого начала.

Некоторое время Джастин проводил романтические вечера с моделью Сахарой Рей, которой, по всей видимости, изменил с Софией. Рей никак не комментирует случившееся, однако таблоиды уверяют, что молодой артист ничего не сказал своей возлюбленной в момент перескока на более молоденькую красотку, с которой, по слухам, проводил время и в период отношений с Сахарой.

Об любви Софии Ричи и Джастина Бибера было мало что известно до недавнего времени. Несколько дней назад в Интернете появились фотографии, которые и стали доказательством связи молодых людей. На снимках видно, что белокурая красотка и завидный кавалер находятся в романтических отношениях: они держаться за руки, обмениваются страстными поцелуями и объятиями. СМИ даже удалось запечатлеть, как пара садится в частный самолёт поп-певца, чтобы отправиться в Японию. При этом журналисты пишут, что возлюблинные успели побывать во многих частях света до публикации интересных фотографий.
Автор: Дмитрий
15-08-2016, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости