Дом 2 свежие серии, 02.08.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии на 02.08.2016. На днях Татьяна Владимировна обнародовала пост, в котором намекнула, кто станет обладателем квартиры по итогам конкурса «Человек года». Она рассказала о том, как ее дочь устала от вечных нападок домочадцев и что это сильно отразилось на ее здоровье.



Женщина призналась, что они с мужем очень переживают за Марину и даже были готовы забрать ее с проекта. Однако девушка не хотела снимать свою кандидатуру и продолжала бороться. И, как оказалось, не зря. По итогам последнего голосования, ее главная соперница Оля Жемчугова опустилась на третье место. Татьяна Владимировна не упустила возможности позлорадствовать над оппоненткой, смеясь, что теперь Оле придется продавать новенький диван, купленный на новоселье. Так, Марина обогнала Жемчугову и стала ведущим лидером.

В сети появилось интервью Данаи Пригожиной, в котором она объяснила причину своего внезапного ухода из проекта. Девушка рассказала, что после выхода в эфир выпуска с ее участием она сильно поругалась с отцом. Он считает, что Данаи позорит семью и заявил, что такая дочь ему не нужна. Мужчина также посоветовал ей сменить фамилию.


Данаи очень переживает по поводу этого конфликта, поэтому решила покинуть проект. По словам ее близкой подруги, в отношениях отца и дочери давно царит некое напряжение. Девушке попросту не хватает внимания и родительской любви.

А пока участники проекта пытаются разобраться в своих проблемах, Ольга Бузова отлично проводит время. На днях ведущая обнародовала фото с девичника одной их своих самых близких подруг, Марии Гураль. Полуобнаженные подруги невесты устроили такой себе водопад из вина и шампанского. Все это сопровождается искренними улыбками и зажигательными танцами.
Автор: sonyagnitetska
2-08-2016, 07:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости