Ольга Бузова решила перекрасить волосы в розовый цвет

Самая знаменитая блондинка страны, звезда телешоу и жена футболиста Ольга Бузова решила поменять имидж и перекрасила волосы в розовый цвет. Ранее телеведущая меняла только прическу, но оставалась верна своему цвету волос.



Ольга Бузова приобрела популярность благодаря имиджу главной блондинки страны. В 2007 году девушка даже написала книгу «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки». Фотографию с розовым цветом волос Ольга опубликовала на своем микроблоге в сети Инстаграм. Ее подписчики сначала решили, что звезда «Дома 2» устала от образа «глупой блондинки». Но, скорей всего, Бузова решила следовать последним модным тенденциям.

В Голливуде сейчас многие звезды перекрашивают волосы в яркий цвет. Так, актриса «Игры престолов» Мэйси Уильямс папарацци запечатлели с голубыми волосами, самая эпатажная артистка Леди Гага выбрала зеленый цвет, а певица Риана вышла на прогулку с розовой шевелюрой. И это далеко не все звезды, которые последовали модной тенденции. И Ольга Бузова решила не отставать от модного курса.
Автор: schernova
23-07-2016, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости