Видео: Как Джастин Бибер нагрубил фанатке в магазине, отказав ей в просьбе

Музыкант Джастин Бибер показал себя явным грубияном. Он отказался обнять свою фанатку, нагрубив ей. Видео об этом появилось в социальных сетях.


После этого случая поклонники ещё больше начали говорить о психических проблемах певца, которые появились у него от популярности.


Видео. Размещённое в сети, демонстрирует подробности случившегося. На нём девушка подошла к Биберу и попыталась его обнять. На это предложение Джастин ответил резко и отправил фанатку выбирать одежду.

В неуважительном отношении к своим поклонникам Бибер замечен уже не раз. Недавно на концерте он вернул в толпу фанатский подарок, швырнул его, а другим запретил бросать всякий хлам.

Отметим, что у Джастина Бибера – нелёгкие времена. Он отменил все встречи со своими фанатами, отказался с ними фотографироваться. В церемониях и премиях он разочаровался, назвав их фарсом, не играющим для него никакой роли.
Автор: schernova
20-07-2016, 19:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости