Стало известно как отдыхают Максим Галкин и Алла Пугачёва в Юрмале

Поездка в Юрмалу на отдых планировалась в семье Примадонны и Галкина заранее. Так, уже месяц назад Пугачёва прибыла на отдых вместе с детьми, Гарри и Лизой. Поскольку отец семейства занятой человек, то он смог приехать в Юрмалу совсем недавно. Однако представителям СМИ всё же удалось зафиксировать то, каким именно образом происходит отдых в курортном месте.


На арендованной вилле звёздная пара предпочитает не показываться часто людям, а уединиться. Для этой цели работники даже спилили некоторые ветки, куда могли бы взобраться папарацци. Утро у семьи начинается с совместного завтрака, после чего немалое количество времени проводится на детской площадке, находящейся на территории виллы. Утреннее время дополняется отдыхом на гамаке, на котором Пугачёва любит отдыхать.

По вечерам Максим Галкин любит пройтись по пляжу, а утром покататься на велосипеде. Звёздная семья часто выбирается в город вместе с детьми. Детей нередко сопровождают няни и другие работники, однако заботливые родители и сами часто гуляют с детьми, предоставляя им всё своё свободное время.


Несмотря на то, что Максим и Алла предпочитают закрытую веранду на берегу, глава семьи всё же вместе с Гарри и Лизой выходят на общественный пляж. Так, в один из последних разов он учил детей плавать. Другие отдыхающие с умилением наблюдали за счастливой семьёй. Дети не стесняются незнакомых людей, ведут себя вполне естественно, прыгают, бегают, веселятся.

Отдыхающие в Юрмале говорят, что Максим Галкин и Алла Пугачёва стараются не привлекать лишнее внимание к себе, общаются с поклонниками, не ссорятся. Поскольку у Галкина намечается телешоу и необходимо к нему подготовиться, то в скором времени ему придётся уехать, однако Примадонна останется отдыхать там до конца лета.
Автор: Ukis
3-07-2016, 21:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости