Хилари Дафф закрутила роман со своим тренером

Голливудская красотка и исполнительница хита "Sparks" Хилари Дафф на днях попала в объективы с новым кавалером, которым стал личный тренер 28-летней звезды Джейсон Уолш. Журналисты полагают, что молодые люди чувствуют себя очень комфортно вместе, о чём говорит и недавняя фотосессия, участниками которой они стали. Дело в том, что на фотографиях они буквально светятся от счастья.


Напомним, что в 2010 году Хилари обручилась с игроком НХЛ Майком Комри, однако после шести лет супружеской жизни решила, что не сможет быть женой человека, который постоянно симпатизирует каким-то посторонним девушкам. Финальной каплей их отношений стала выходка спортсмена в ресторане, когда он стал приставать к официантке в состоянии алкогольного опьянения. При этом сына Луку, появившегося на свет в 2012 году, Хилари и Майк воспитывают вместе, так как остались хорошими друзьями.



Хилари, которая не так давно говорила, что хочет немного отдохнуть от кино и плотно заняться музыкой, всё же решила вернуться для одной из старых ролей. Как стало известно на днях, девушка появится в новом сезоне многосерийной киноленты "Юная". Стартовая серия картины появится на ТВ в сентябре 2016 года.
Автор: Дмитрий
26-06-2016, 03:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости