Шоу Рианны в Великобритании провалилось

Популярная исполнительница песен из Барбадоса Рианна продолжает расстраивать своих поклонников плохими выступлениями, на этот раз звезда многочисленных хитов отличилась в Лондоне. Концерт в Великобритании, который прошёл 24 июня, в пятницу, запомнился тем, что зал, несмотря на мировое турне, оказался заполненным только наполовину. Это связано с тем, что поклонники перестали приходить на концерты артистки, аргументируя это отвратительным качеством выступлений Рианны.


Стоит отметить, что даже те поклонники певицы, которые всё же явились на концерт в британской столице, после выступления заявили, что если бы даже не ходили на шоу, мало бы потеряли. Дело в том, что исполнительница, по их словам, была почти отвратительна, и то, что она плохо пела, нельзя назвать единственным минусом минувшего вечера.



Зрители добавили, что Рианна очень быстро исполняла свои композиции, в связи с чем складывалось такое чувство, будто она хочет поскорее убежать со сцены после своего сета. Мало того, девушка делала огромные перерывы между песнями, растягивая их до десяти минут. А когда звезда покидала площадку для концертов, фанаты и фанатки не могли понять, вернётся она назад или нет.
Автор: Дмитрий
26-06-2016, 01:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости