Главную роль в ремейке культового фильма "Звезда родилась" может сыграть Леди Гага

Svopi.ru сообщает, что прославленная поп-исполнительница из Нью-Йорка Леди Гага может получить доминантную роль в ремейке легендарной картины "Звезда родилась". Как отмечает издание, режиссёром грядущей работы вызвался быть небезызвестный киношный деятель Бредли Купер.


Что касается оригинальной киноленты, она увидела свет в 1937 году и порадовала поклонников насыщенной жизнью главных героев, которых сыграли Джанет Гейнор и Фредрик Марч. В 1954 году голливудские создатели фильмов занялись ремейком шедевра, отдав ключевых персонажей Джуди Гарлэнд и Джеймсу Мейсону. Последняя аналогичная работа датирована 1976 годом, тогда ярче остальных в ней отличились Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон.

Теперь уже достоверно известно, что режиссёром очередного ремейка будет Брэдли Купер, однако прежде СМИ неустанно твердили, что представители компании Worner Bros намерены задействовать Клинта Иствуда. Помимо всего прочего, журналисты не единожды писали, что главной героиней в фильме предстанет знаменитая исполнительница популярного ритм-н-блюза Бейонсе. Что касается главной мужской роли, отбор на данное место продолжается. Ранее ходили слухи, что на неё утвердили самого Купера, однако эта информация так и не была подтверждена официально и о ней вскоре забыли.



Не секрет, что разносторонняя творческая личность Леди Гага прежде уже не раз доказывала, сколь хорошо способна играть роли в фильмах. Одной из заслуг американской артистки в кино является весьма престижная премия "Золотой глобус", ей она была удостоена за яркое появление в многосерийной картине "Американская история ужасов", которая снимается с 2011 года. Кроме того, певица очень понравилась поклонникам классного кино и в фильме "Мачете убивает" (2013), главную роль в котором забрал колоритный Дэнни Трехо.

Напомним, что сюжет фильма "Звезда родилась" постоянно рассказывает нам о девушке, которой не терпится прославиться с помощью экранов телевизоров. Она пытается сделать всё, что в её силах, чтобы стать звездой кино и завоевать сердца зрителей. При этом параллельно в киноленте рассказывается и о Нормане Майне, являющимся не только опытным актёром, но и заядлым любителем выпить. Несмотря на пристрастие к горячительным напиткам, которые всё время соблазняют его, Норман способен содействовать красотке-мечтательнице в осуществлении её заветной мечты.
Автор: Дмитрий
19-06-2016, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости