Джастин Бибер упал со сцены на концерте в Канаде

Знаменитый исполнитель популярной музыки из Канады Джастин Бибер попал впросак во время выступления на своей родине, когда оступился и неожиданно для себя покинул сцену. По данным СМИ, причиной казуса стали широкие штаны, которые певец часто надевает, следуя последним выпадам моды, и которые чудом держатся на бёдрах певца.


Однако удержаться на исполнителе во время выступления в Канаде штанам было не суждено, ведь они внезапно сползли, после чего Джастин удачно зафиксировал их на прежнем месте. В какой-то момент он понял, что стоило бы поправить и рубашку, заправленную в штаты до инцидента, после чего упал со сцены, занимаясь этим делом на ходу.



Несмотря на сильный грохот во время падения, Бибер не пострадал, смог сам забраться обратно на площадку для шоу и прокомментировал незапланированное событие: "Как хорошо, что я кошкой сумел приземлиться на ноги".

Напомним, что Джастин достаточно часто попадает в подобные ситуации, которые не всегда заканчиваются для него хорошо. Исполнитель, как известно, терял сознание на концерте в Лондоне и падал со сцены в Канзасе. В последнем случае канадский красавчик не смог отделаться овациями публики и прилично травмировал одну из своих двоих.
Автор: Дмитрий
18-06-2016, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости