Spice Girls подыскивают новых вокалисток для тура в честь своего двадцатилетия

Вновь собравшиеся вместе Spice Girls сообщили о прослушивании, которое они устраивают для поисков двух новых участниц своего коллектива. Не секрет, что одна из "перчинок", Виктория Бекхэм, отказалась принимать участие в долгожданном для поклонников реюнионе из-за плотной занятости семейными делами, а вторая, Мелани Си, не желает отправляться в тур в честь двадцатилетия группы из-за завала в театре, в стенах которого она в данный момент очень активна.


Как сообщает один из источников издания Life&Style, пожелавший сохранить анонимность, официальное объявление о пробах новых исполнительниц должно появиться через одну-две недели.

Помимо всего прочего, журналист отметил, что новые участницы поп-коллектива будут замещать именно Пош и Спорти, так часто называют Викторию Беткэм и Мел Чисхолм.



Как известно, в январе 2016 года появилась информация, что Spice Girls намерены собраться почти "золотым" составом, чтобы отыграть концерты в честь своего двадцатилетия. Виктория Бекхэм немедленно проигнорировала своё возможное участие в данной деятельности.

Напомним, что последнее серьёзное турне звёзд 1990-х датировано 2008 годом. При этом после этого они не раз выступали вместе на больших мероприятиях. В 2012 году девушки появились в рамках закрытия Олимпиады-2012, шоу проходило в Лондоне.
Автор: Дмитрий
18-06-2016, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости