Постаревшее лицо Даны Борисовой сильно удивило поклонников звезды

Недавно известная Дана Борисова выложила в социальных сетях несколько своих фотографий, которые сильно удивили поклонников звезды. По словам фанатов, Борисова выглядит сильно постаревшей, на коже появились морщины и припухлости. Фанаты начали активно советовать своей любимице немедленно что-то делать с лицом.


В интернете поклонники Борисовой были шокированы новыми выложенными фотоснимками звезды. Они написали: "Сделай что-нибудь со своим лицом! Оно очень некрасивое!" Фанаты всегда видели знаменитость красивой, молодой, опрятной и ухоженной. Однако последние фотографии даже разочаровали её сторонников.


По поводу причины такой изменившейся внешности на фото поклонники разделились во мнениях. Одни убеждены, что внешность подверглась изменениям в связи с разрывом отношений с мужем Андреем Трощенко, с которым они не прожили и года. Они говорили, что звезда сильно переживает из-за проблем в семье, поэтому непростая жизненная ситуация не могла обойти стороной внешние данные звезды.

Другие же фанаты думают более банально. По их мнению, фотографии неудачно обработали, поэтому знаменитость кажется постаревшей и некрасивой. Какой бы не была причина Борисова старается всегда следить за своей внешностью. И если даже непростой период отразился на её коже, то она сделает всё возможное, чтобы выглядеть молодо и привлекательно.
Автор: Ukis
15-06-2016, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости