Певица Ирина Дубцова рассказала о том, как она худеет

В последнее время появляется довольно много информации о фигуре знаменитой певицы Ирины Дубцовой. Её внешность подвергается постоянным изменениям. Ввиду этого звезда решилась откровенно рассказать о методах её похудения. К слову сказать, строгие диеты и физические тренировки имеют малое значение.


Истинная причина кроется в аллергии, от которой страдает знаменитость. По этой причине звезда принимает сильнодействующие гормоны. Чтобы справиться с последствиями аллергии певица старается уезжать к местности, располагающейся близ экватора.


Гормоны действуют на Ирину Дубцову так, что она начинает прибавлять в весе. Однако как только она перестаёт их употреблять, то её вес нормализуется и приходит в норму. И дело вовсе не в спортивном зале, куда старается ходить регулярно знаменитость ради поддержания здоровья.

Несмотря на то, что Ирина придерживается определённой диеты, она не ущемляет себя в еде, придерживаясь жёстких рамок. Ещё одним немаловажным фактором стал регулярный приём пищи - пять раз в день в одно и то же время. Благодаря своим усилиям Дубцова старается держать себя в форме. Для фанатов звезды Ирина остаётся стройной, красивой и привлекательной.
Автор: Ukis
14-06-2016, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости