Дом-2 новости и слухи сегодня, 15.06.2016: Райская стала новой жертвой домочадцев

Дом 2 новости, 15.06.2016. Пока Оля Райская отсутствует на периметре и сдает сессию, домочадцы успели ее хорошенько обсудить. Все началось с того, что Харитонова перед своим отъездом высказала все, что думает о девушке, обозначив таким образом новую жертву для коллектива. Так чем же домочадцам не угодила Райская?



Первое, что успели обсудить участники проекта – это ее профессия. Организаторов праздников, по их мнению, уж слишком много, а вот тех, кто работает с детьми с особенными потребностями мало. Второе, чем отличилась в глазах домочадцев Ольга – это простая внешность. Девушка никогда не ложилась под нож пластического хирурга и никуда не вкалывала ботокс. Из-за этого домочадцы считают ее слишком простенькой.

Кроме того, юная Райская не признает «дедовщины» на проекте. Она продолжает придерживаться своего мнения, а не заглядывает в рот «старичкам». Также, по мнению коллектива, девушка мешает процессу перевоспитания Рапунцель, который возможен только при участи Дмитриенко.

Возможно, причиной такого нападения на Олю является обычная зависть. Недавно девушка проговорилась о том, что является актрисой и получает соответствующее образование.

События на Дом 2, 15.06.2016: Харитонова флиртует с Астраханом

Не так давно зрители обсуждали попытки Саши завоевать расположение преподавателя актерского мастерства. Но, как известно, ничего у них не получилось. Теперь девушка переключилась на режиссера Дмитрия Астрахана.

Интерес зрителей также подогрело новое фото, где Харитонова обедает в ресторане в обществе завидного жениха. Поклонники отметили, что девушка ведет себя недостойно, вешаясь на шею первому встречному.
Автор: sonyagnitetska
15-06-2016, 06:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости