Дом-2 новости и слухи сегодня, 14.06.2016: обзор последних событий

Дом-2 новости сегодня, 14.06.2016. А пока организаторы проекта ищут новых ярких участников, обитатели острова занимаются рекламой Сейшел. Поклонники не могли не отметить удивительное спокойствие строптивой Русланы по отношению к Фролову. Так что же случилось? Что заставляет девушку сдерживать свой темперамент?



Многие заметили, что после выходных Руслана стала вести себя намного сдержаннее и спокойнее. Кроме того, она даже перестала нападать на своего избранника. Но что могло так повлиять на девушку? Может, ее затронуло недавно озвученное мнение поклонников? Или это просто руководство приказало ей сидеть тихо?

Ответ оказался довольно простым. Как выяснилось, последний скандал закончился небольшими травмами. Во время очередной ссоры с Семеном девушка в порыве гнева бросила в него стакан. Парень не растерялся и ответил ей тем же. В итоге они получили несколько порезов и в конце концов помирились.

События на Дом 2, 14.06.2016: Рапунцель и Дмитриенко снова вместе?

На днях в сети появилась новая пикантная информация об непростых отношениях Димы и Оли Рапунцель. Как известно, девушка уже несколько дней не отстает от своего бывшего. Но, как ни странно, Дмитриенко проявил поразительную стойкость и дал понять, что не собирается с ней мириться.

Парень по-прежнему выкладывает фото с Райской, выражая таким образом свою тоску по ней. На данный момент девушка находится на сессии. Ходят слухи, что Рапунцель решила воспользоваться временным одиночеством Димы и соблазнила его. Естественно парень не выдержал натиска своей целеустремленной экс-подруги и разделил с ней постель.
Автор: sonyagnitetska
14-06-2016, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости