Дом-2 новости и слухи сегодня, 14.06.2016: Чуев и Африкантова помирились, а у Гозиас новый ухажер

Дом 2 новости, 14.06.2016. Участники скандального телепроекта «Дом-2» продолжают шокировать своими выходками верных поклонников. Андрей и Марина снова вместе, а Иван Барзиков намерен бороться за сердце Саши Гозиас. Чем еще удивят нас домочадцы?



Мама Марины Африкантовой поделилась с поклонниками отличной новостью – ее дочь помирилась с Андреем. Как известно, пара долгое время находилась в ссоре из-за разногласий, касающихся финансов. Влюбленные даже стали жить отдельно. Сойтись им помогло общее место жительства. Поскольку к Андрею вскоре должна приехать дочь, он решил вновь вернутся в комфортабельный вип-дом. Жизнь под одной крышей спровоцировала откровенный разговор между влюбленными, а за ним последовало и прощение.

А пока пара снова наслаждается обществом друг друга, в жизнь Саши Гозиас пытается ворваться новенький участник проекта. Иван Барзиков уже давно положил глаз на девушку и его совсем не волнует тот факт, что она уже состоит в отношениях. Парень раньше уже появлялся на периметре реалити-шоу и за это время он успел продемонстрировать свой довольно жесткий характер. Многие считают, что Саша все же не сможет долго держать осаду и сдастся.

События на Дом 2, 14.06.2016: Харитонова будет сниматься в большом кино

На днях стало известно, что одна из самых ярких участниц проекта покинула периметр ради съемок в настоящем кино. Девушка улетела в Минск, куда пригласил ее режиссер Дмитрий Астрахан.

Сама Саша невероятно счастлива. Она даже успела прочесть сценарий. Поклонники тоже рады и уже засыпают девушку поздравлениями и всячески ее хвалят. Вполне возможно, что скоро к ней присоединятся и другие участники.
Автор: sonyagnitetska
14-06-2016, 06:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости