Дочь известной певицы Валерии Анна Шульгина снялась в фотосессии откровенного характера

Молодая начинающая певица Анна Шульгина снялась в откровенной фотосессии и выложила несколько фотографий в Instagram. Новые снимки в стиле "ню" вызвали поддержку и неодобрение разных её поклонников.


Дочь знаменитой артистки российской эстрады Валерии Анна Шульгина захотела быть похожей на свою маму и поэтому изменила свой внешний вид. Она подстриглась, сделав себе каре. Такой стиль придаёт больше уверенности в себе, поэтому для большего самоутверждения начинающая певица решилась на ещё один поступок - она снялась в откровенной фотосессии.


Поступок Анны вызвал множество самых разных мнений на этот счёт. Так, немалое количество её подписчиков раскритиковали Шульгину, заявив, что ей это совсем не нужно. По их мнению, для молодой девушки такие снимки могут только подпортить репутацию, поскольку сейчас следует обращать внимание на голос в первую очередь, а не на тело. Однако были и те, кто поддерживал певицу в решительности и уверенности в себе, поскольку для артистки эти качества очень важны.

В настоящий момент в интернете по этому поводу ведутся множество разговоров среди поклонников начинающей звезды.
Автор: Ukis
11-06-2016, 23:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости