Дом 2 свежие серии на 11.06.2016: новые скандалы на проекте

Дом 2 свежие серии, 11.06.2016. Участники скандального телепроекта продолжают удивлять всех поклонников своими поступками. Ведущая реалити-шоу Ксения Бородина шокировала всех своим поведением, Дмитриенко решил положить край отношениям с Рапунцель, а Кузин собирает чемоданы.


Фанаты телепроекта просто в шоке от поступка популярной телеведущей Ксении Бородины. Во время последнего эфира она посетила Вип-дом, в котором живут Жемчуговы. Когда девушка зашла внутрь, то не удосужилась обойти детский коврик, на котором часто играет маленький Глеб. Ксения спокойно прошлась по нему прямо в обуви. Поклонники посчитали такое поведение странным, ведь ведущая имеет своих детей и должна быть опытной в этом деле.

Тем временем стало известно, что Дима Дмитриенко твердо решил разорвать отношения с бывшей возлюбленной Рапунцель. Со своей новой подругой Олей Райской они неразлучны – пара постоянно ходит в обнимку, мило беседует и почти не ссорится. Однако от зорких глаз поклонников не скрылся тот факт, что Дима на самом деле тяжело переживает разрыв. Об этом красноречиво говорит его поведение.
Сама Рапунцель только и ждет момента, когда Райская покинет периметр. Девушка намерена серьезно поговорить с Димой. Скорее всего она просто попытается соблазнить парня и таким образом вернуть его. Но вместе с тем, Оля серьезно заинтересовалась своим новым ухажером.

А пока Дмитриенко пытается разобраться в себе и своих чувствах, Евгений Кузин пакует чемоданы. На днях он сообщил печальную новость о том, что намерен покинуть телестройку. Не трудно догадаться, что уходит он из-за своей любимой девушки. Как известно, Александра Артемова недавно покинула проект, а парень не собирается жертвовать своими отношениями ради славы.
Автор: sonyagnitetska
11-06-2016, 06:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости