Поклонники Ксении Собчак стали подозревать, что знаменитость на самом деле не беременна

Журнал «Собака.ru» в Петербурге недавно проводил церемонию вручения премий. На мероприятии известная Ксения Собчак появилась в шикарном обтягивающем платье. Оно очень подчёркивало фигуру звезды. Однако главной особенностью стал округлившийся животик Собчак. Ника Белоцерковская прокричала, что Ксения ждёт ребёнка. Для гостей это стало неожиданной новостью. Овациями зрители показали, что поддерживают знаменитость.


Андрей Малахов приоткрыл завесу беременности Собчак. Он рассказал, что Ника попросила его подойти ближе к Собчак и приложить своё ухо к её животу. Он так и сделал. Малахов подошёл в Ксении, наклонился и поцеловал её округлившийся животик. Собчак прикрывалась планшетом, поэтому действия Андрея мало кто видел.


Стоит отметить, что спустя всего лишь сутки после появления информации в интернете о беременности Собчак мать знаменитости сказала, что дочь не беременна. Однако сама же Собчак не комментирует появившуюся информацию о том, что она ждёт ребёнка.

В Instagram звезда недавно выложила фото со стройной фигурой, по этой причине поклонники начали думать, что на самом деле Собчак не находится в "интересном положении".
Автор: Ukis
10-06-2016, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Белоцерковская Вероника Борисовна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости