Дом-2 новости и слухи сегодня, 10.06.2016: обзор последних новостей

Дом 2 новости, 10.06.2016. На проекте и за его пределами продолжают разгораться страсти. Множество любопытных глаз внимательно следят за каждым шагом участников телестройки, не упуская шанса обсудить их действия. И вот, поклонники снова обговаривают уход из периметра очередной яркой пары.



Ныне уже достоверно известно, что Евгений Кузин и его возлюбленная Александра Артемова выразили свою готовность покинуть периметр. Причиной тому является их нежелание строить личную жизнь под надзором десятков телекамер. О своем решении уйти с проекта ребята хотят рассказать домочадцам лично, а также попрощаться с ними.

А пока часть поклонников обсуждает уход Жени и Саши, другая уже внимательно следит за популярной телеведущей Ксенией Собчак. Накануне стало известно, что она ждет первенца. Эта новость стала отличным поводом «перемыть» девушке кости.

Тем временем некогда лучшие подруги объявили друг другу войну. С недавних пор Александра Харитонова и Елена Босс начали сильно конфликтовать. Некоторые полагают, что девушки поссорились из-за разных слухов и сплетен. Однако многие придерживаются мнения о том, что причиной вражды стала борьба за сердце одного молодого человека.

События на Дом 2, 10.06.2016: Дмитриенко рассказал причину своего ухода от Рапунцель

Последние события вокруг некогда влюбленной пары Дмитриенко и Рапунцель продолжают набирать обороты. Их расставание пришлось по душе многим фанатам, а взаимная симпатия Димы и Оли Райской и подавно.

А началось все с того «прекрасного» выходного, когда Рапунцель отдыхала на яхте. Дима утверждает, что девушка тогда изменила ему с одним из работников проекта «Дом-2». При этом, Оля сама рассказала парню об этом. Подавленный, с разбитым сердцем он покинул Сейшелы.
Автор: sonyagnitetska
10-06-2016, 07:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости