Дмитрий Шепелев продолжает работать на Первом канале

Сообщение об увольнении Шепелева с Первого канала, которое распространили ранее некоторые СМИ, оказалось непроверенными слухами. Ведущий по-прежнему является сотрудником телеканала.



Слухи распространились и по поводу того, что закрыли программу «ДОстояние РЕспублики», которую Дмитрий ведёт вместе с Юрием Николаевым. Программа продолжает выходить и её никто не закрывал. Ранее паузы в её трансляции были, но съёмки через время возобновились.

Кроме этого проекта Шепелев ведёт шоу «Два голоса». Формат передачи известен в европейских странах, но для российского телезрителя шоу адаптировали. В программе «Два голоса» участвуют дуэты из родителей и детей. Это семейный конкурс.
Автор: schernova
8-06-2016, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости