Анна Седокова встречается с солистом группы MBAND?

Недавно в интернете появились несколько фотографий и видео, на которых Анна Седокова и участник группы MBAND Анатолий Цой смотрятся довольно романтичной парой. Так, например, на одном снимке молодой человек целует звезду в щёку. Наряду с другими снимками поклонники знаменитости начали полагать, что Седокова встречается с Анатолием.


Оснований для таких выводов не было бы, если бы певица не выложила в Instagram романтические фотографии со звездой. Более того подпись знаменитости под одним фото гласила: "Моя лучшая награда!"

Фанаты и поклонники звезды начали проводить собственное расследование отношений звёзд. Судя по социальной страничке, Анне явно нравится Анатолий. Однако на вопросы об отношениях с Седоковой Цой отвечает, что они только друзья. Фанатам уже в первой слышать подобные высказывания, поскольку они понимают, что знаменитости не всегда хотят сразу обнародовать свои чувства.


Не так давно певица Анна Седокова пережила непростой период в своей жизни, разрыв романтических отношений с танцором Сергеем Гуманом. Для неё это сильный удар в жизни, который необходимо было пережить. Причиной стало несовпадение графиков, пара никак не могла найти времени друг для друга. К счастью, тревоги и беспокойства начали развеиваться. Поклонники полагают, что это благодаря её новой любви с Анатолием, который является участником группы MBAND.
Автор: Ukis
7-06-2016, 17:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости