Дом-2 новости и слухи сегодня, 02.06.2016: Артемова и Должанский намерены вернуться на проект

Дом-2 новости сегодня, 02.06.2016. Участники скандального реалити-шоу не перестают удивлять своих поклонников. Рапунцель и Дмитриенко расстаются, Артемова и Должанский готовятся к возвращению на проект, а новенький Денис оказался наркоманом.



Одна из самых ярких пар на проекте вновь поссорилась. В результате Рапунцель отправилась кататься на яхте, а Дмитриенко написал грустный пост. Парень пожаловался подписчикам на импульсивный характер своей возлюбленной. По его словам, Оля вновь закатила скандал, а Дима уже очень устал от постоянных выяснений отношений.

Дмитриенко выразил свою готовность расстаться с девушкой и даже пригласил Ольгу Райскую на Сейшелы. Согласится ли она приехать – неизвестно. Ведь все понимают, что новенькая станет для Димы просто орудием мести Рапунцель.

Саша Артемова вскоре вновь вернется на проект. С Евгением Кузиным они помирись и сейчас прекрасно проводят время на Кипре. Как утверждает сама девушка, она покинула проект из-за непонимания со стороны других участников.

Тем временем, пополнить ряды домочадцев готовится и Николай Должанский. Он рассказал, что ушел из проекта по собственному желанию. Дело в том, что ему нужно было уладить свои личные дела и заботы, а сделать это на проекте было невозможно.

События на Дом-2 сегодня, 02.06.2016: Денис не тот, за кого себя выдает

На днях на проекте появился новый участник – молодой парень по имени Денис. Как известно, именно он стал виртуальным любовником Оли Рапунцель. Недавно ведущая реалити-шоу озвучила их любовную переписку, однако девушка полностью отрицала свою вину. И, как выяснилось, не зря.

Оказывается, парень придумал всю эту историю дабы получить возможность попасть на проект. Но это была не последняя шокирующая новость. На глаза домочадцев попалась фотография, где Денис принимает дозу наркотиков. Сам парень уверяет, что это просто шутка.
Автор: sonyagnitetska
2-06-2016, 06:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости