Анджелина Джоли умоляла Джонни Деппа не жениться на Эмбер Хёрд

Громкий развод звёздной четы Джонни Деппа и Эмбер Хёрд весьма остро обсуждается в СМИ, которые всегда сильно "голодны" до подобного рода историй. Если нам углубиться в недалёкое прошлое, то представится очень интересный факт, который заинтересует многих почитателей таланта героя серии популярного фильма "Пираты Карибского моря". Как оказалась, небезызвестная представительница голливудской киноиндустрии Анджелина Джоли была против женитьбы Деппа с Хёрд сразу.


Это было два года назад, когда в одном из новостных порталов появилась статья, где автор пишет о том, что знаменитая актриса Анджелина Джоли отговаривает Джонни Деппа от брака с молодой и красивой Эмбер Хёрд. Незадолго до этого Депп и Джоли вместе снимались в фильме "Турист".

Джоли, которая в то время уже два раза пережила развод, дала совет Джонни Деппу, который является её старым приятелем, не связывать себя узами брака с Эмбер Хёрд, ведь это станет большой ошибкой.

По данным издания, Анджелина чуть ли не на коленях умоляла Джонни быть крайне осторожным с Хёрд, и если дело дойдёт до свадьбы всё-таки, то необходимо составить жёсткий брачный договор прежде.

Дело в том, что актриса волновалась из-за того, что пятидесятилетний Депп переживает кризис среднего возраста, поэтому чрезмерно очарован красотой и обаянием молодой Эмбер. К тому же Джоли сомневалась в искренности чувств Хёрд, которая могла иметь корыстные мотивы.

Затем появился источник, который знаком с данной ситуацией, и он заявил, что информация, предоставленная в статье, не имеет ничего общего с реальностью. Поэтому сейчас сложно сказать, где тут правда.
Автор: Дмитрий
1-06-2016, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости