Дженнифер Энистон переживает непростой жизненный период - у актрисы умерла мать

В социальной сети знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон опубликовала страшную новость, касающуюся её матери. Звезда сообщила, что ей мать скончалась в результате тяжёлой болезни. Она попросила уважать конфиденциальность семьи в этом горе.


Некоторое время назад, как передают западные СМИ, женщину доставили в одну из медицинских центров Лос-Анджелеса. Она больше не могла самостоятельно ходить, а также вовсе перестала говорить. Журналисты сообщали о вероятной смерти, поскольку физическое состояние действительно было тяжёлым.

В различных источниках появлялась информация относительно не желания Энистон общаться с матерью и поддерживать её в тяжёлый период жизни. Причиной натянутых отношений стали давние разногласия. Однако очевидным стал тот факт, что знаменитость приезжала в больницу к матери, чтобы побыть с ней хоть немного перед смертью.


Стоит отметить, что их отношения на самом деле были не на лучшем уровне. Причиной разногласий стали события, произошедшие в 1999 году, когда мать актрисы опубликовала книгу мемуаров про некоторые подробности из жизни Дженнифер, и с тех пор отношения изменились. Тем не менее сейчас актриса переживает горе и надеется на понимание поклонников.
Автор: Ukis
26-05-2016, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости