Дом-2 новости сегодня, 26.05.2016: Оля воюет со свекровью, у Русланы нервный срыв, а Берникова открывает салон

Дом-2 новости сегодня, 26.05.2016. На проекте и за его территорией продолжают бушевать страсти. Оля Рапунцель запрещает своему кавалеру общаться с матерью, Руслана Мишина пережила нервное потрясение, а Виктория Берникова вместе с супругом открыли студию татуажа.


После возращения Дмитриенко на Сейшелы, между ним и Олей вновь разгорелся скандал. Пока парень отсутствовал девушка очень переживала. Она ужасно боялась, что из Москвы он привезет искаженное мнение о ней, навязанное окружающими.

Ее страхи уже напоминают паранойю и дошло даже до того, что Оля запретила Диме общаться с родной матерью. Рапунцель думает, что мама ее избранника навязывает сыну плохие мысли о ней.

А пока Оля Рапунцель пытается разобраться в себе и своих отношениях, Руслана Мишина вновь поссорилась с Фроловым. Причиной громкого скандала стала обычная ревность. Семен решил воспользоваться отсутствием Русланы на периметре и немного пофлиртовал с новенькой участницей.

Скорый приезд Русланы застал Семена врасплох. После этого последовала громкая ссора. Девушка устала от отношений, где ее совсем не ценят. В результате Мишина проревела весь день, чем довела себя до нервного срыва.

Тем временем экс-участница реалити-шоу Виктория Берникова открыла собственную студию татуажа. Совсем недавно девушка вернулась из монастыря, где прожила довольно долго. Ходят слухи, что там Виктория вместе с супругом лечились от зависимости.

Теперь девушка снова на коне – она свежа, бодра, полна сил и энергии. Сейчас она занята раскруткой своего бизнеса и поиском профессиональных мастеров.
Автор: sonyagnitetska
26-05-2016, 07:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости