Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.05.2016: отмененная свадьба, пластика груди и «Истории волшебной киски»

Дом-2 новости сегодня, 25.05.2016. На периметре скандального реалити-шоу во всю бушуют страсти. Артемова покинула проект, Жужа намерена лечь под нож пластического хирурга, а Рапунцель выпустит свою версию «Камасутры». Чем еще удивят нас участники Дома-2?


Из-за очередной громкой ссоры с Кузиным Саша Артемова внезапно покинула периметр. Своим поступком она не только задела чувства жениха, но и расстроила продюсеров. Последние души не чаяли в этой яркой скандалистке. Но в отличии от них, многие домочадцы тихонько возрадовались уходу Саши.

Девушка покинула проект накануне своей свадьбы с Евгением. Из-за предстоящего торжества у пары постоянно возникали конфликты. Саша хотела устроить шикарное действо, на которое у парня попросту нет денег.

На днях Катя Жужа посетила клинику пластической хирургии. Девушка совершенно не скрывает тот факт, что пышный бюст ей подарила уж никак не природа. Экс-участница реалити-шоу уже почти решилась на вторую операцию, но сомнения все же остались.

Своим подписчикам Катя сообщила, что ходила на консультацию по замене имплантов. Она всерьез задумалась над тем, чтобы сделать свою грудь еще больше. Однако девушка не до конца уверена в правильности своего решения и просит помощи у верных поклонников.

События на Дом-2 сегодня, 25.05.2016: Рапунцель расскажет «Истории волшебной киски»

Оля планирует стать писательницей. Свою творческую карьеру девушка намерена начать с переписи легендарной книги об искусстве любви – «Камасутры». Девушка заявила, что хочет поделиться своим опытом и приобщить молодых людей к этому интересному занятию.

По словам самой Оли, у нее накопилось много различного материала по данной тематике. Кроме того, у нее появилось огромное желание поделится полезной информацией с другими.
Автор: sonyagnitetska
25-05-2016, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости