"t.A.T.u" воссоединились для одной песни

Популярный музыкальный коллектив "t.A.T.u" больше пяти лет уже является неактивным, однако 19 мая, в четверг, в рамках юбилейного праздника детской студии "Непоседы" девушки - Лена Катина и Юлия Волкова опять отличились на сцене совместным образом. Дуэт порадовал своей знаменитой композицией "Нас не догонят".


Концерт группы был скрашен весомыми овациями, а Интернет вместил новые фотографии воссоединившихся вновь "t.A.T.u". Множество снимков были размещены в социальных сетях.

При этом девушки сплотились лишь на одно выступление. Конечно, поклонники сейчас рьяно пытаются разжалобить кумиров комментариями к свежим фотографиям, однако они не к чему пока не ведут. Что о неожиданном и коротеньком воссоединении думают сами Лена и Юлия, не известно.

Как известно, артистки разбежались по своим делам в 2014 году, не скрасив расставание дружественными нотами. Официальное решение о распаде коллектива было принято после шоу на открытии Олимпиады в Сочи. Тогда певицы очень серьёзно поругались, благодаря чему оказались на первых полосах всех российских изданий. Вскоре исполнительницы записали видеоролики, которые были загружены ими на YouTube, в них Катина и Волкова говорили, что никогда больше не будут выступать вместе.
Автор: Дмитрий
23-05-2016, 01:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Волков Леонид Михайлович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости