Дуэт Кристины Агилеры и голограммой Уитни Хьюстон отменён

Как сообщает новостной портал Gazeta.ru, дуэт американской исполнительницы песен Кристины Агилеры с голограммой легендарной певицы Уитни Хьюстон был отменён по решению правопреемников звезды. Напомним, что шоу было запланировано на финальную часть североамериканского варианта "Голос".


Наследники Хьюстон заявили, что они очень хорошо ознакомились с предстоящим концертом и приняли решение не выпускать программу в эфир, аргументировав его тем, что она якобы для того пока не готова. Тем не менее, добавляют журналисты, Кристина показала себя с самой прекрасной стороны, с чем согласны и правопреемники прославленной артистки.

Напомним, что самые первые наброски относительно голограммы Хьюстон появились в прессе сентябрём прошлого года. Зрителям тогда сообщили, что виртуальный вариант Уитни покажет себя в рамках собственного выступления в 2016 году. Стоит отметить, что над созданием задуманного трудились сотрудники известной компании FilmOn Studios.

Прежде СМИ писали, что знаменитый режиссер Кевин Макдональд с головой ушёл в работу над кинолентой документального вида, за основу которой, конечно же, была взята жизнь и творчество Уитни Хьюстон.
Автор: Дмитрий
20-05-2016, 18:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости