Дом2, новости и слухи сегодня, 15.05.2016: Дария Пынзарь родила мальчика

Дом2, новости и слухи сегодня, 15.05.2016: Сегодня в пять часов вечера Сергей Пынзарь сообщил радостную новость о том, что он во второй раз стал папой.


Мужчина признался на своей странице в социальной сети, что это не передаваемо счастье, которое должен пережить каждый. Поклонники семейной пары очень рады за своих любимцев, а Сергей и Дария без остановки принимают поздравления с пополнение в их молодой семьи.


Дом 2: Ольга Бузова счастлива от того, что находиться на проекте на протяжении двенадцати лет. Девушка поделилась переживаниями и радость по поводу этого события. Она поблагодарила всех кто ее поддерживал не смотря ни на что. Пятнадцатое апреля считается международным днем семьи, по этому Ольга отправилась с мамой в Питер на выходные. Там они провели замечательный день, посетив одну из экскурсий о северной столице России.


Ксения Бородина в свою очередь удивила всех новой программой на ТНТ в которой она выступила в роли ведущей. Программа имеет название "Перезагрузка" ее идея заключается в том, что каждый участник может начать новую жизнь с новым образом. Первый выпуск программы вышел на телеэкраны сегодня в первой половине дня и имеет хорошие отзывы большей половины телезрителей.

Александра Гозиас отправилась на очередную фотоссесию по случаю того, что он вновь в активном поиске. Поклонники уверены вскоре они с Костей вновь будут вместе. Косте и Саши просто необходимо внести немного понимания в их пару и взаимоотношения.


Рапунцель пару дней назад убивалась из-за испорченного телефона, который ранее был подарен богатым поклонником из Америки. Дмитрий выкинул его в океан после того, как Ольга вновь переписывалась с Владом. Дмитрий сдержал свое обещание и подарил Оле новый телефон на их совместную годовщину.

Дом2, новости и слухи сегодня, 15.05.2016:Не смотря на то, что Чуев устроил Марине очередную проверку деньгами они все равно планируют свадьбу. Единственная загвоздка в том, что родители Марины категорически против, чтобы она брала фамилию Андрея. Из-за этого в паре образовалось очередное недопонимание и скандалы.
Автор: TsapkoAlina
15-05-2016, 22:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости