Сверхъестественное 12 сезон: как долго будет наблюдаться нечисть?

Известный всему миру, который стал самым продолжительным фантастическим сериалом "Сверхъестественное" завоевал много поклонников и взял большие рейтинги. Немного юмора и загадочности сделали историю не скучной а захватывающей и правдоподобной. Создатель сериала Эрик Крипке, разрабатывающий проект на протяжении 10 лет и не подозревал что его история разойдется на весь мир и получит 12 сезонов на ТV.

Сверхъестественное 12 сезон


На протяжении 12 сезонов братья Винчестеры путешествуя по миру и помогая людям, сражаются с самыми различными существами из историй и верований разных народов. Создатели сериала заявляют, что если рейтинг так и будет повышаться они будут продолжать его в 20 сезонов, объезжая весь мир и записывая сказки и небылицы всех народов,хоть многие и дают отрицательные отзывы о историях описанных в сериале.

В данный момент снимают 12 сезон телесериала, выход которого назначен на 7 октября 2016 года, на данный момент имеет 23 серии. Пока что нет официальной информации будет ли это последний сезон или же будут продолжать еще, если рейтинг не будет понижаться и даже наоборот выход 13 сезона будет назначен уже на 2017 год.

Как говорят авторы: "Идей много,зрителей тоже,мы будем продолжать пока нас любят!"
Автор: IceWalker
15-05-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости