"Евровидение 2016", финал, когда будет: смотреть онлайн прямую трансляцию по какому каналу, во сколько?

Прошло выступление второго полуфинала самого популярного конкурса " Евровидение 2016". В конкурсе уже выявились претенденты нескольких стран на победу в финальном соревнование музыкального конкурса. Финальное соревнование будет проходить в столице Швеции, в городе Стокгольм. Дата финала назначена на 14 мая.


Результаты полуфинального конкурса " Евровидение 2016".


В столице Швеции Стокгольм 12 мая прошло выступление исполнителей из второго полуфинала популярного музыкального конкурса " Евровидение 2016". Музыкальный конкурс проходил на арене концертно-спортивном комплексе "Глобен".

В конкурсе участвовало восемнадцать артистов из различных стран. В число стран вошли : Австралия, Польша, Литва, Дания, Бельгия, Латвия, Белоруссия, Израиль, Украина, Швейцария, Норвегия, Грузия, Сербия, Болгария, Словения,Албания, Македония, Ирландия.

Самым главным соперником для российского исполнителя Сергея Лазарева стала певица из Украины Джамала, которая имеет крымско-татарское происхождение. Певица спела песню, носящее название "1944", смысл которой заключается в изгнание крымских татар. Все это с самого начала пахло политикой, но Украина периодически пыталась опровергнуть сложившееся мнение публики. После проведения конкурса европейские зрители попросили не впутывать политику и оставить ее за границей песенного конкурса. Российская публика в свою очередь поддержали европейцев в их мнение.

Самое интересное, что фаворитов второго полуфинала назвали Австралию,за которую выступает певец Дэми Им с композицией "Sound of silence" и Сербию, которую представила Саня Вучич с песней "Goodbye".

Уже имеется полный список стран прошедших второй полуфинал " Евровидения 2016". В финал смогли пройти:
1. Болгария;
2. Грузия ;
3. Латвия;
4. Сербия;
5. Украина;
6. Австралия;
7. Литва;
8. Израиль;
9. Польша;
10. Бельгия.

При этом хотим подметить, что в финальный этап не смог пройти певец IVAN из Белоруссии, обещающий телезрителям шикарное и незабываемое шоу с волками и собственным раздеванием. Но при всех этих обещаниях, слова остались без дела и исполнитель так и не смог пройти дальше в финальный этап конкурса.

В конце концов хотим напомнить, что финал знаменитого и популярного конкурса " Евровидение 2016" состоится 14 мая. В нем будут выступать десять певцов из десяти стран. При всем этом в конкурсе выступят пять исполнителей из государств-основателей и страны-хозяина, которые так же примут полное участие в конкурсе, а именно попадут сразу в финале, так сказать"по блату".
Автор: Александр Белкин
14-05-2016, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Лазарева Татьяна Юрьевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости