"Евровидение 2016", первый полуфинал, итоги: Сергей Лазарев уступил Азербайджану

Первый полуфинал популярнейшего конкурса "Евровидение 2016" состоялся 10 мая 2016 года в Стокгольме. Первая десятка финалистов выявилась по итогам голосования телезрителей. Оказался среди них и россиянин Сергей Лазарев.

Букмекеры загадывали твердую победу Лазарева, но Сергей уступил представительнице Азербайджана по количеству голосов. По итогам голосования азербайджанке удалось занять в первом полуфинале "Евровидения 2016" первое место.

"Евровидение 2016", первый полуфинал


Лазарев сам отметил, что будет дорабатывать свой номер к финалу. ТАСС приводит слова артиста:" Я уже понял, над чем нужно сосредоточиться. Финал будет лучше. Но я остался доволен. Уже видел часть трансляции. Мы в финале!".

Известно, что Сергей и его команда на первых репетициях не были удовлетворены постановкой света своего номера. Певец отмечает:" Мы продолжаем дорабатывать этот момент. Однако много света не может быть, ведь там работает проектор. Жаль, но хорошо засветить сцену мы не сможем".

"Евровидение 2016", Азербайджан, песня ВИДЕО: первый полуфинал
Заметим, что в финал "Евровидения 2016", помимо Азербайджана и России, вышли: Хорватия, Нидерланды, Венгрия, Армения, Мальта, Австрия, Кипр, Чехия.

12 мая 2016 года определится и вторая десятка финалистов. А уже 14 мая 2016 года пройдет финал "Евровидения 2016".
Автор: IceWalker
12-05-2016, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация Центр развития социальных инициатив «Проектория», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости