Евровидение 2016: открытие конкурса ознаменовалось феерическим выступлением Сергея Лазарева

10 мая состоялся отборочный полуфинал конкурса европейской музыки "Евровидение-2016", который состоялся накануне вечером в Стокгольме.

С каждым годом песенный конкурс "Евровидение 2016" становится популярней, собирая у экрановвсё больше своих почитателей. В этом году, праздник музыки состоялся на концертной арене «Глобен» — крупнейшем зале, который выполнен в виде сферического сооружения.

"Евровидение 2016": результаты первого полуфинала стали известны 10 мая
В этом полуфинале прошли выступления представителей 18 стран и таких как , Финляндия, Россия, Хорватия, Греция, Нидерланды, Молдавия, Кипр, Армения, Эстония, Австрия, Азербайджан, Исландия, Норвегия, Мальта, Босния и Герцеговина.

Евровидение 2016: Открыла музыкальное шоу конкурсантка из Финляндии Сандья.


От нашей страны выступил Сергей Лазарев с хитом You Are The Only One, где под опытным руководством продюсера и музыканта Филиппа Киркорова, была собрана " команда мечты".Премьера суперхита состоялась на канале "Россия " 5 марта, и после этого композиция уверенно вошла в топы музыкальных хостингов от GooglePlay и iTunes. На YouTube количество просмотров видео клипа приближается к девяти миллионам.

Список стран-финалистов первого полуфинала:
1. Азерйбаджан
2. Россия
3. Нидерланды
4. Венгрия
5. Хорватия
6. Австрия
7. Армения
8. Чехия
9. Кипр
10. Мальта

В этом полуфинале, стали известны 10 участников вытупления в финале, остальные 10 будут выбраны по итогам второго полуфинала.К тому же выступит в финале, всмогут представители 5 государств, основавшие конкурс Евровидение.

"Евровидение 2016", номер Лазарева You Are The Only One. ВИДЕО

Автор: IceWalker
11-05-2016, 17:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости