Дом2, новости и слухи сегодня, 9.05.2016: Георгий Малиновский шокировал

Дом2, новости и слухи сегодня, 9.05.2016: Пару дней назад пришел на проект в качестве судьи бывший участник проекта Георгий Малиновский.


Он вызвался помочь Алексу а в итоге повел себя совершенно по свински. Алекс уверяет, что Малиновский предложил ему деньги на лечение брата и прочую помощь вместо поездки на острова.

Алекс согласился так как у него не было другого выбора. Алекс улетел на острова и сегодня узнал, что Малиноский попросту воспользовался ним ради пиара. Денег он не даст, а предложение было только ради того,чтобы проверить насколько парень продажен и не имеет своей точки зрения.

Дом2, новости и слухи сегодня, 9.05.2016: Далее от Алекса полилось масса угроз и обвинений, он намерен разобраться с Григорием как только вернется в Москву. Повлияют ли на эту историю каким то образом организаторы проекта пока не известно.



Алекс в то же время убедительно просит всех своих поклонников никогда не обращаться за помощью к этому человеку. Напомним, Григорий Малиновский позиционирует себе как маг и экстрасенс, он зарабатывает на жизнь проводя частные приемы.


Автор: TsapkoAlina
9-05-2016, 21:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости