Наташа Королёва в Сеть выложила снимки с Тарзаном в бане

Сегодня популярная певица Наташа Королёва выложила в социальную сеть Instagram интимные фотографии, на которых изображена она вместе с мужем Сергеем Глушко. За полдня фото набрало почти пять тысяч лайков. Поклонники звезды по достоинству оценили семейную пару в бане и оставили в комментариях тёплые слова.


В последнее время со знаменитостью Наташей Королёвой происходят скандальные ситуации. Уже на раз певица попадала под настороженные взгляды прессы. Её фотографии становились бурно обсуждаемыми в интернете, набирая популярность через скандал. Однако последние снимки даже критики назвали милыми.


На фото Наташа и муж Сергей (псевдоним Тарзан) сидят в бане обмотанные полотенцем и с банными тапочками. Подпись гласила о том, что "Абрикосовое варенье получилось в это году банным!" Певица поздравила их семью с праздником. Также среди комментариев поклонников написано, семейное фото получилось очень милым, а некоторые даже писали, Королёвой идут банные тапочки. "Мальдивы отдыхают!" - встречались и такие подписи.

Супруги заключили брак в 2003 году 21 августа. У звёздной четы есть сын по имени Архип.
Автор: Ukis
5-05-2016, 21:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости