Дом 2 свежие серии на 04.05.2016: Гаути избили, Кузин все решил

Дом 2, новости 04.05.2016: Вова Гаути подрались с Кузиным. Сегодня в реальном времени произошла потасовка между Женей и Вовой.


Как сообщают ребята с поляны все это по той причине, что Гаути не хватает популярности. Он сам спровоцировал Кузина на конфликт, ради того чтобы получить заветные минуты в эфирах.

Дом 2, слухи 04.05.2016: На своей страницы в социальных сетях Гаути сообщает, что Кузин неудачно пошутил об их с Катей отношения. Несмотря на всю эту ситуацию поклонники совершенно солидарны с Кузиным. Отношения Кати и Вовы совершенно неправдоподобный и более напоминают мышиную возню.

Кузин никогда не простит Артемовой публичное унижение на всю страну. Несмотря на то, что всю эту ситуацию он решил замолчать, но для себя принял единое решение. Артемова никогда не станет его женой, окончательно и бесповоротно парень решил.

Дом 2, слухи 04.05.2016: Женя не хочет связывать себя узами брака с женщиной, которая его не уважает. По его словам ранее он уже допустил такую ошибку и вскоре после нее последовал развод.

Дом 2 свежие серии на 04.05.2016: Ольга Рапунцель в очередной раз разуверилась в Диме и начала общение с другими мужчинами. Она вернулась за старое и зовет парней на кастинги. Информация об этом, как и сами переписки уже облетели весь интернет. В то же время Рапунцель убеждает, она не имеет никакого отношения к этим перепискам. Дмитрий не реагирует на поведение своей девушки, так как без нее он поедет домой.

Дом 2, слухи 04.05.2016: После драки Руслана Мишина попросила защиты у своего отца. Помощь пришла незамедлительно, папа поговорил с Должанским и убедил его не прикасаться к Мишиной. Более того, Коля не собирается сдаваться и зовет отца на остров для делового разговора.
Автор: TsapkoAlina
4-05-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости