"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Сенсации дня

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Лясковец наконец-то убрала свои шипы и влюбилась по настоящему в Федора.


По всей видимости, именно нахождение на острове сказалось положительно на поведении девушки. В закрытом пространстве с Федором она наконец-то поняла, что это именно тот мужчина который будет любить ее несмотря на скверный характер.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Федор Стрелков поделился с поклонниками радостью о том, что девушка начала для него готовить романтические обеды. Такого поворота событий и поведения от Крис не ожидал никто, даже сам Федя в шоке.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Сегодня Влад сообщил всем о том, что он покидает проект. Как оказалось это всего лишь временная поездка в Сочи. Парень готов отдыхать и греться на солнце, а через несколько дней вернуться, чтобы строить любовь и отношения с Яной.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Так де парень признает, что шансы на счастливый исход малы. По этой причине он готов отправиться на кастинг если организаторы дадут добро.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Элла Суханова поблагодарила всех и каждого за оказанную помощь и поддержку. Более того девушка призналась, что только благодаря поклонникам она так быстро справляться с подготовкой к свадебной церемонии. Элла уже выбрала все необходимое для главного события в своей жизни.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Ольга и Глеб приняли важное решение. Они изменили отношение к воспитанию своего ребенка.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.05.2016: Теперь чтобы быть ближе друг к другу они на все мероприятия ходят вместе. Маленького Мишу они оставляют с Яной которая замечательно ладит с детьми не смотря на юный возраст.
Автор: TsapkoAlina
2-05-2016, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Федоров Мирон Янович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости