Новости Дом 2 сегодня 02.05.2016, последние свежие новости и события на проекте

Последние известия телешоу "Дом-2" на 02.05.2016, говорят о таком ряде событий: Екатерина Король полностью разуверилась в Денисе Козловиче. Вика Романец ушла из телешоу, подметив, что сейчас там нет нравящихся ей парней. Умелый психолог, которая посетила шоу, дабы умерить пыл, дала верные наставления.


Известия о "Дом-2" на 2 мая: сплетни шоу на 6 дней раньше

1. Екатерина Король разуверилась в Дене Козловиче. После её, вызывающего провокацию, поступка на экзамене Денис вышел за пределы шоу вместе с Наташе Бичан. После свидания Кати с Тимуром, Козлович не стерпел и ударил её по лицу.

2. Вика Романец оставила проект, такой выбор обосновала тем, что там сейчас нет нравящихся ей парней, то есть добрых и с крепким характером. Она сообщила, что ушла к Саше Липовому.

3. На "Дом-2" при прибытии девушек появятся ещё две: Саша, неравнодушная к Тимуру, Алексу и Владу, и Женя, которой нравятся Саша и Илья Яббаров.

4. Оля Рапунцель не позволила Диме Дмитренко пойти на пробные съёмки к Астрахану. Но Дима не желает ей покоряться.

5. Психолог Анастасия Булгакова, приглашенная для решения вопроса с мужской злостью на шоу, порекомендовала парням больше энергии отдавать своему профессиональному росту.
Автор: Александр Белкин
2-05-2016, 03:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости