"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Виктория Романец покинула проект

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016:Сегодня в режиме реального времени Виктория покинула проект навсегда.

Перед уходом она поблагодарила Дом-2 за возможности и эмоции, которые проект ей подарил. Более девушка находится на проекте не видит смысла, так как ни с кем отношения под камерами строить не намерена.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016:Напомним, что перед уходом у нее были отношения с преподавателей актерского мастерства, а так же Тимур предлагал ей встречаться. Девушка не смогла ответить взаимностью Тимуру и не хочет тратить свое драгоценное время.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016:Виктория готова для создания семьи и взрослой жизни, поэтому она незамедлительно уехала в Москву к своему возлюбленному.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: Девушка покинула проект ради Липового Александра. Поклонники отметили, что это отличная партия для такой яркой участницы как Романец. Александр не смотря на то, что уже пережил развод, находился долгое время в поиске именно такой как Вика.

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 1.05.2016: К слову, Липовой является троекратным чемпионом мира по кикбоксингу. Виктория призналась, то именно его тело и умение ухаживать за девушками покорило ее. Кроме того, парень на субботнем шоу заявил о серьезности своих намерений и готовности взять Викторию в жены.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости