Дом 2 свежие серии на 01.05.2016: Андрей Черкасов и Яна Шафеева – больше не пара

Что интересного на этот раз?
Елизавета Шароха провела свой уик-энд в Санкт- Петербурге. Что интересно – туда ехала поездом, а назад – самолетом. А все из-за критики поклонников. «Прочитала что ехать железной дорогой – это позор для меня, - написала Лиза. – Действительно, я же звезда.

Поэтому только самолетом, при чем бизнес-классом». С другой стороны, по словам Лизы, ей абсолютно все равно на чем ездить. Главное с кем. «Спасибо тебе, дорогой, что согласился отправится со мной в Петербург в больницу, - сообщила Шароха. – Мы гуляли по городу, пообедали в местном ресторане, пошли в храм. Провели время на «отлично»! Очень тебя люблю!»

Дом 2 свежие серии: А вот кому не до любви, так это Андрею Черкасову.


Его отношения с Яной, скорей всего, закончились. Коллектив телепроекта изначально отнесся с недоверием к информации о том, что между Андреем и Яной будут длительные отношения. Многие подозревали, что Черкасов при первой же возможности убежит от нее. Все подтвердилось. Уже после первой проведенной ночи вместе, Андрей остыл к своей пассии.

Подтвердило это его последнее заявление о том, что ему скучно я Яной. Он признался публично, что ему не о чем с ней говорить. И не скрывает, что девушка еще слишком молода и не опытна. Поэтому им нужен перерыв в отношения. Андерю нужно с ней расстаться, чтоб понять – нужна она ему или нет.

А вот от кого поклонники в восторге, так это от дочки Ксении Бородиной.
Женщина, хоть и воспитывает двоих детей, продолжает следить за своей внешностью. И даже берет участие в фотосессии в компании с Курбаном и Марусей.

Ксения, что важно, очень радуется своей дочери, что подтверждает социальные сети – там много красивых фотографий Маруси. Поклонники оценили новый образ девочки, над которым постарались стилисты. Особенно многим понравилась фотография, где девочка одета в кожаные леггинсы, черный свитер и высокие кроссовки. Выглядит она замечательно!
Автор: IceWalker
1-05-2016, 05:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости