Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Алиана Гобозова изменила внешность

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Девушка всегда следует моде, она решила кардинально изменить свою внешность.

Алина призналась, то к лету планирует стать жгущей блондинкой, именно поэтому сейчас значительно осветлила свои волосы и изменила прическу.

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Элина объявила войну Ольге Васильевне.

Ольга Васильевна присматривала за маленькой дочкой Задойновых, в кадре они всегда поддерживали дружеские отношения с Камирен. Как только Задойновы покинули проект, за ворота отправили и Ольгу Васильевну.

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Ее услуги больше не нужны, она не интересна зрителю. Ольга Васильевна в свое время перешла дорогу Кадони и отравила своей едой половину поляны. Теперь она всю злость и обиду Ольга Васильевна решила выплеснуть на Элину на одном из главных каналов страны.

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Разбирая проблему отцовства в студии ведущие пригласили не только Заойнова и Камирен, но и Ольгу Васильевну. Вместо того, чтобы рассказать о жизни на поляне пары она решила опозорить Камирен на всю страну.

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Женщина обвинила Элину в невыполнении обещаний, а так же пожаловалась на то, что ее услуги няни так и не были оплачены. Элина не стала выслушивать грязь в сторону своей семьи и раскрыла всю правду. По ее словам Ольгу Васильевну держали на проекте только лишь для того, чтобы она ухаживала за Сашенькой.

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: За услуги няни ей и платили как сама Элина так и организаторы проекта. В эфирах, следовательно, являлась только благодаря Элине Камирен. Сейчас женщина не упускает возможности лишний раз опозорить Элину и ее семью в попытках выплакать себе путевку на один из курортов и деньги за воспитание Саши.

Дом 2 свежие серии на 1.05.2016: Задойнов и Элина в свою очередь провели ДНК-экспертизу и выявили, то Задойнов несмотря на все сомнения отец маленькой Сашеньки.
Автор: TsapkoAlina
1-05-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости