"Дом-2" новости и слухи сегодня, 01.05.2016: чем прославились звезды проекта на пасху

Викторию Бони завалили штрафами
Актрису, модель, популярную ведущую и бывшую участницу самого одиозного реалити-шоу «Дом-2» обвиняют в множестве нарушений правил дорожного движения. Как удержаться от превышения скорости, когда у тебя «Porshe» с двигателем на несколько сотен лошадиных сил!

Ну или проехать на красный, когда тебя ждут на съемках. Ко всему этому, Виктория Боня якобы не предоставила свою машину для сотрудников полиции, чем нарушила одну из статей КоАП. А ведь за это полагается штраф в 500 рублей. Вероятно Боне теперь нужно смирится и оплатить все штрафы или учится быть пешеходом. Теперь все водители, которые имеют долги за нарушения ПДД (а с ними и просрочившие алименты), могут лишится прав на вождение автомобиля.

"Дом-2" новости и слухи сегодня: Женя Кузин может женится на Саше Артемовой в случаи покупки квартиры.


Евгений и Александра уже давно вместе. По крайней мере достаточно давно для обсуждения свадьбы, возможных детях, ну или так как минимум думает Артемова и многие другие участники «Дом-2». Пару месяцев назад, во время конкурса «Свадьба на миллион», Женя загорелся отправится с Сашей не только в ЗАГС, но и в роддом за обещанным ребенком. Все это должно было произойти до начала 2016 года, но как только «Ромео» узнал, что миллион дадут только на свадебные расходы и разделить деньги организаторов не выйдет, то и разговоры о скорой свадьбе на «Дом-2» затихли. Евгений внезапно осознал, что еще не готов и желает второй раз жениться только на твой девушке, в которой железно уверен. Артемовой осталось только смирится и забыть про обиду.

Неудачное преображение Ряски
Попытка Оксаны улучшить свою внешность через пластические операции или другие косметологические процедуры были негативно восприняты телезрителями. Кроме того, фанаты не устают критиковать девушку, которая даже давно уже не участница «Дом-2».
Автор: IceWalker
1-05-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости