Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.04.2016: Задойнов требует ДНК-экспертизу, Либерж покорила Олимп

Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.04.2016: После расставания Элина и Александр практически не поддерживают отношения, они виделись ранее только лишь ради дочери.

Задойнов не уверен его ли Саша дочь, такие мысли появились после очередного конфликта с Элиной.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.04.2016: Слухи о том, что это не дочь Задойнова были еще задолго до ее появления на свет. Пока Элину и Сашу вместе держал проект, вопрос отцовства и расставания не становился так остро. После того как Задойновых попросили отправиться за ворота, вместе они не пробыли и недели.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.04.2016: В свое время приглашенный семейный психолог на проекте предупреждал пару о том, что жизнь за периметром станет катализатором для их отношений. Итогом должна была быть долгая семейная жизнь, но молодые родители пошли по пути наименьшего сопротивления.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.04.2016: Либерж Кпадону регулярно посещает проект в качестве судьи на Олимпе. Вчера она заявила о намерении в очередной раз посетить субботнее шоу не она. Девушка решила приводить с собой экстрасенса, чтобы тот помогал участникам разбираться в их проблемах.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 30.04.2016: Либерж признала, что реальная жизнь нравиться ей намного больше, чем существование под прицелами кинокамер. При этом она не скрывает радости от присутствия на субботних шоу в Доме-2.
Автор: TsapkoAlina
30-04-2016, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости